Статья в "Российской газете"

27 июля 2020

Российские магазины сообщили о возможном дефиците бассейнов. Спрос на недорогие и вместительные модели начал расти еще в конце мая и продолжался на протяжении первого летнего месяца, подтвердили "РГ" несколько крупных специализированных магазинов. "Этим летом спрос на уличные бассейны превысил все ожидания, практически все модели закончились уже к концу июня", - сообщили в компании СоюзБассейнТорг. Самыми популярными стали каркасные модели бассейнов (состоят из металлического каркаса и чаши) средних размеров. Стоимость зависит от габаритов и производителя - в среднем от 10 тыс. до 30 тыс. рублей. Пользуются спросом также сборные морозоустойчивые бассейны.

Бесплатная установка автоматических станций дозирования

4 октября 2018

С 1 октября у нас акция! Бесплатная установка станций автоматического дозирования в пределах Московской области.

Сматывающие покрытия GRANDO

30 марта 2018

В нашем ассортименте появилась продукция компании GRANDO (Германия), мирового лидера в производстве сматывающих покрытий для бассейна.

Ещё больше химии для бассейнов!

6 февраля 2018

Мы открыли новый интернет-магазин СоюзХимТорг с более широким ассортиментом химии для бассейнов! В нем вы сможете найти полную линейку препаратов известных российских и зарубежных производителей BAYROL, HTH, Chemoform, Маркопул кемиклс и многих других.

Химия для бассейна Chemoform (Германия)

22 февраля 2017

В ассортименте нашего интернет-магазина появились препараты для ухода за водой немецкой компании Chemoform.


Система дезинфекции воды без хлора NECON

17 февраля 2017

В ассортименте нашего магазина появилась продукция компании NECON (Германия). Фирма NECON специализируется на разработках и продаже оборудования для дезинфекции воды без хлора и другой химии, с помощью ионов серебра и меди.

Снижены цены на продукцию HAYWARD!

9 июня 2016

Дорогие клиенты, в данный момент в нашем магазине действует скидка 20% на насосы, фильтры и фильтровальные установки американской компании HAYWARD.

Ждем Ваших заказов!

Стадион "Спартак" Открытие Арена

24 января 2016

С 14 января "СоюзБассейнТорг" поставляет средства для ухода за водой на стадион Открытие Арена "Спартак"!